Поздравляем Расиля Нагипова с блестящим выступлением на Спартакиаде инвалидов Тюменской области!

Ученик 8 класса Ворогушинской школы Расиль Нагипов достойно представил Тобольский округ на XVIII детско-юношеской Спартакиаде инвалидов Тюменской области.

На его счету — две золотые, серебряная и бронзовая медали! Это отличный результат и пример целеустремлённости, силы духа и воли к победе для всех нас.

Желаем Расилю новых ярких спортивных достижений, не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться вперёд! Пусть впереди будет ещё больше наград и ярких моментов!